Alekc Murahow

Теперь с восточной стороны США и Япония пытаются припугнуть Россию своими "учениями"?

http://top.rbc.ru/rbcfreenews/544db4d7cbb20f04a29c33ee?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Yulia Naumova

Япония утонет ПЕРВОЙ! ! Китай только и ждет отмашки. Как только начнется наше бодалово с пиндосами, Японии моментально хана. В течение 24-х часов.

Василий Трофименко

Ну вобще то у них и раньше учения бывали. Ну парралельно да наверное демонстрация силы.
Ну так для этого мучения и мутятся это нормально.