Ан
Антон

Что КНР пытается доказать своими ядерными угрозами в сторону США???

Александр Комиссаров

Если на Вашей лестничной площадке соседи с гостями будут взрывать петарды и материться в Ваш адрес, а Вы пообещаете что пульнете в их румяные попки солью - то что Вы "попытаетесь доказать своими ядерными угрозами в сторону США? "

Виталий Ковязин

Может КНДР? Выеживаются они!

Сергей Азаров

КНР пока не грозит США.
КНДР пытается доказать, что трогать её не надо. Иначе, мол, проблемы огромные у всех будут.

Александра Солдатова

КНР ни чего не пытается доказать, а КНДР - как раз это и делает.