Любовь Витушкина

Какое ядерное оружие появилось в Пакистане и кнр.

Наташа Щербакова

В Пакистане создали настоящую атомную бомбу, как и в Индии. Если говорить о КНДР, то они явно умеют делать "грязную" атомную бомбу. Энергия взрыва небольшая, при этом недоконца взорвашийся ядерный припас загрязняет поверхность радиоактивными продуктами.

Сергей Казарин

...атомное в Пакистане, и атомное и ядерное в КНР (оперативно-тактическое, и стратегического назначения) . Не расстраивайся. как выпьешь, так и тётки начнут хорошеть. С праздником!