Денис Дебердеев

Какое самое смертоносное оружие в мире (не ядерное) , и какой стране оно принадлежит?

Пожалуйста упустите такие ответы как СМИ, ум, мозг и тому подобное.

Любовь Харитонова

стройбат, вообще звери — им там даже оружие не дают, с лопатами ходят!

Наталия Касьяник

половой член! потому что его втыкают во влагалище и потом рождаются такие дебилы как ты, а у тебя дети тоже дебилы будут, и так дальше пока люди не вымрут!

Серега Казак

Химическое и бактериологическое. И боеприпасы объёмного взрыва, сильнее их только ядерные.

Маша

Самое смертоносное это нож (обычно кухонный) , от него больше всего людей гибнет.

Юлия Кашина

Глупость. 1 место Америка, 2 ...далее по списку.

Евгений Тебякин

Водка, принадлежит народу

Сергей

Америка стала лидером по нововведениям во всем благодаря 2 мировой войне, когда Англия передала Америке все самые ценные новые открытия в виде чертежей в оружиях любого вида, в замен на то что Америка им поможет отстоять антлантиду против фашистской Германии, и этот процесс происходит по сей день благодаря деньгам Америке они выкупают все что приносит большую прибыль

Наталья Хвостова

вряд ли тротил в состоянии сравниться с ядерным оружием. зона покрытия не та. хотя зажигательные бомбы в состоянии создать довольно-таки объемный кромешный ад. вирусы, как я полагаю, не рассматриваются? а вот кстати пара-тройка метеоритов из космоса вполне могут создать конкуренция яо

С6
Сергей 69

Шапки. Закидывать врага ими.

Макс Цорионов

Самое смертоносное оружие в мире - автомобиль. В автокатастрофах гибнет больше людей, чем во всех военных конфликтах и террористических актах, вместе взятых.

Владимир Миллер

Эбола... принадлежит сами знаете кому...

Строганов Василий

Биологическое, химическое...

Любовь Побат

Автомобиль