Наташа Соловьёва

Официально у большинства стран нет Ядерного оружия, а не-официально но РЕАЛЬНО оно есть почти у всех только в секрете?

Ар
Артур

не каждая страна может позволить себе такое оружие.... немалые деньги это стоит

Екатерина Скачкова

Ни как нет. Этого не может быть в принципе. Все мировые ядерные игроки известны. Для того, что бы создать ядерное оружие нужны колоссальные государственные возможности и средства.

Екатерина Игнатьева

Производство оружия - масштабное дело! Нужно переработать огромное количество руды, обогатить уран. Построить реакторы для получения плутония и др. необходимых веществ. Конечно, такие масштабные дела невозможно утаить от разведки 🙂 Примерно 10 стран обладают ядерным оружием.
Забыл добавить : даже если бы кто и создал в тайне, его надо испытать, то есть взорвать несколько десятков бомб под землёй. И в результате сейсмостанции всего мира зарегистрируют это событие. Так что секрета не получится.

Mirzokarim Ramazoniev

да нет

создать ядерную бомбу не так то просто

Андрей Редкозубов

Создать ( как вам многие написали ) бомбу конечно трудно . Но вот купить или украсть, я думаю многие смогли бы !