Алёна

У нас ядерная страна или уже нет?

Спартак Ягудин

Правительство во главе пукина делает ( и ему получается!! ! ) ВСЕ чтобы мы превратились в НЕ ядерную, а чтобы мы стали ЗАВИСИМОЙ страной!!!

Денис Рыжов

Ядерная и это единственная преграда для вторжение АМЕРИКАНОФАШИСТЫХ ВОЙСК в Россию, да и по соседству с нами КИТАЙ недаёт никакого шанса Американцам напасть на Россию так как и в КИТАЕ тоже есть ядерные ракеты!!!

Уля Исмаилова

ну и вопрос. Да, пока еще ядерная. Не выпускали никуда запасы свои

Дмитрий

по моему, уже все ракеты прокисли

Ёжик Колючий

знаю что ядрёная !

Юля Климова

да. только как в том фильме АРМАГЕДОН где космонавт в ушанке на орбитальной станции летает. тут похожая ситуация. Америка давно все контралирует. Они даже не дадут не одной ракете взлететь. Так как КОСМОС под ними.

Ре
Регина

Скорее да чем нет.

Ольга Трушкова

Спроси у Сердюкова. Возможно, его любовница уже и ядерный чемоданчик продала.