Андрей Вересковский

какое самое скорострельное оружие в мире?

Андрей Таранин

Была у конторы под названием Metal Storm такая разработка: 36-ствольный аццкий сцукобластер, выпуливавший чуть ли не 16000 пуль в секунду.
Правда, практической пользы от этого убер-девайса, не ахти.. .

Вот тут немного: http://www.membrana.ru/particle/2732 , ну и в ТыТрубе поищи на тему "Metal Storm" - много прикольных роликов 🙂

Богдан

Дробовик: 360 пулек за одну миллисекунду. Итого - 360 тысяч поражающих элементов в секунду!

Анна Коршунова

ВЗГЛЯД сексуально-голодной женщины !

Евгения Денисенко

Вот эта - по моему самая-самая, ибо 1 000 000 выстрелов в минуту. 🙂
А вообще вам вот сюда: Самые скорострельные системы

Dima Komartsov

Лазер, видимо.

Вадим Евсеев

Пулимет Гатлинга

Карнелия

Зенитные пушки. АК-630, например.

Андрей Полтавский

пушка ГШ-6-23М обладает скорострельностью 10000 выстрелов в минуту.
Metal Storm MK5 - расчетная скорострельность 1 080 000 выстр/мин, но пока нет такого механизма подачи патронов. Пока 540 выстр/мин у этой 36-ствольной установки.
Тунгуска M1 - самоходное орудие ПВО, 5000 выстр/мин.
Россия первая нах!