*** Натали ***

Самое смертоносное оружие из компьютерных игр? по мне это BFG9000 из DOOM3

Юра Кротов

По мне так, это фомка Гордона. Убьет за два удара в голову и боеприпасы искать не надо 🙂

Алексей Нелипа

хехе: ) авп из кс 1.6 сила, 444 дм:)

Мария Гнездилова

Тю, жалкая ручная пукалка! Stellar Converter из Master of Orion 2 целые планеты в хлам разносит! Также в Space Empires есть девайс, что взрывает целые солнечные системы, но то игрушка слишком задротская 🙂

Ро
Роберт

А как же Адам Дженсен со своими... ну этими... из рук..?

Юл
Юлия

Нюкемское оружие из TUROK 2 тоже ничего.

Лилия

армагеддон из worms:armageddon.

Роман Фадеев

бомба с фитильком из Серьёзного Сэма 2, штука убойная 🙂