Ma
Mariya

что делать если ты в warface купил оружие и на него тратишь больше чем зарабатываешь?? ? это компьютерная игра)))))

я имею веду варбаксы

Ульяна

Зря, лучше бы купил игру нормальную и всё,например бателфил 3 и всё сиди играй, 1 раз потратил и реальные деньги и всё,а в варфейси нужно всячески тратить реальные деньги

Анастасия Мамаева

пихай реальные деньги... ты же не думаешь что разработчика сделали игру просто для того чтобы народ играл и не платил за это )...