Ольга Балабаева

Если к примеру наступит война КНР и США как думаете на чьей стороне будет РФ? Или будет нейтральной стороной?

Ольга

Ага. А если слон на кита влезет, кто победит?

Максим

Будут ждать,, , кто будет сильнее за тех и пойдут,, , второй фронт откроют как когда то америкосы!!!

Сергей

на стороне Китая! Шанхайский Договор никто не отменял! а с США у нас нет никаких договоров о военной взаимопомощи !

Арв

Ленд-линз поставлять будет. Обеим странам.

Василий

я думаю Россия будет на стороне Кнр. Потому что Америка это большая, грязная, крыса, которая без стыда подкрадывается и ворует и еще оправдывает себя, что она права

Lo
Lolitta

будет смотреть и кричать проигрывающей стороне ..ну давай ..давай.. поднажми.. в конце концов а выигрывающей
резюме.. нам нет смысла влазить в эту войну.. чем больше они поцарапают друг друга ..тем лучше для нас..

Марина

Я думаю, быстрее КНР на РФ нападет, рост очень сильный и аппетиты на территории тоже растут. Еще 50-100 лет такого развития и ...все возможно, тем более им потерять миллионов 300 солдат-даже благо.

Надюша

Конечно на стороне Китая!

Ил
Илоночка

Скорее всего, такая война будет вестись, именно, на территории России...

Надежда

Не успеют определится...

Дана

А если нет - нам нечего терять,

И нам доступно вероломство!

Века, века - вас будет проклинать

Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам

Перед Европою пригожей

Расступимся! Мы обернемся к вам

Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!

Мы очищаем место бою

Стальных машин, где дышит интеграл,

С монгольской дикою ордою!

Юлия

В этой войне нейтральных не будет

Владислава

Предпочтительней выступить на стороне США, как это ни странно. Замочить китаёзов, а штатники не вояки. Они только издалека смелые.