Анна Исаева

надоела информационная война.. . так что же говорит правду - Россия или укропия? На чьей стороне правда?

Ва
Валерия

У вас есть уникальная возможность съездить и посмотреть на месте.

Fe
Fedya

права конечно Россия Что присоеденила крым но это с точки зрения чтоб спасти людей русских а если сточки зрения того что нарушила территориальную целостность то не правильно сложная ситуация возникла там просто лично мое мнение что если подарили крым то уж все как известнодареное не отбирают обратно надо было в мирное время присоединить было бы правильней а то дождались когда украина ослабнет и давай присоединять давайте Америку нагнем отбирем Аляску скажем она же была наша когда-то хрен америкосы её отдадут отсюда и высказывания usa про териториальную целостность Украины да люди выбрали сами но что им оставалось делать так можно присоединить всех соседей Россий в военное время и люди выбирут в россии же нет войны

Юл
Юлия

А вы в Донбассе живете? Нет? Думаю, что вам должно быть пофиг.

Влдимир

Правда на стороне России, что подтверждают доклады наблюдателей от ОБСЕ, находящиеся на Украине и, выводы международного комитета красного креста о реальной ситуации на Украине.

Киселев

правда на стороне побитого мирняка. но кого это волнует?

Ло
Лола

наша правда российская и баста

Алексей

Война для лохав! В РФ полно Укропов, в связи с переворотом их стало в разы больше, пообщайтесь и расспросите что и как, из первых уст! Ну и чтоит учитывать, что для захвата и удержания власти ПРАВДА зло! Ее не может быть, иначе власть не удержать. У РФ нет особой мазы врать с 3 короба, т. к. она не участвует в конфликте вааще. И попытки найти ложь в СМИ были, да и каждый может проверить любую инфу сам, ну во всяком случае выявить фейк просче простого.

Де
Денис

Может стоит самой поразмыслить? Вот например сообщение Укр СМИ.

В Донецке и Луганске террористы обстреляли жилые дома из градов и тяжелой артилерии. Возникает простой вопрос. Зачем им уничтожать жителей и города которые они сами защищиют? !

И такого рода сообщений в Укр СМИ полно. Это, что - самая настоящая правда? А с ракетами "Точка"У"". Тоже террористы сами себя обстреливают?

Любую информацию надо анализировать и прверять. А не слепо верить тому, что врут или не договаривают.

Кстати по данным Украины Сашко Белый сам себя застрелил. Сначала сделал себе в сердце смертельный выстрел. А затем немного подумав совершил второй контрольный смертельный выстрел в тоже сердце. Наверное для большей убедительности. А Укр СМИ все согласны с этим и убеждают ещё и остальных.

Среди Российских СМИ есть такиеже ВРУНЫ - радио "Эхо Москвы", телеканал "Дождь", интернет издание "СЛОН" и ряд других.

Арина

Все врут, но хохлы походу внатуре нацисты, а их я с детства не перевариваю.

Дарья

Она у каждого СВОЯ!!!

Ай
Айгуль

врут все, просто кто то более талантливо.

Ирина

Никто не говорит правду. Просто не слушай и все.

Вя
Вячеслав

У каждого своя правда.

Маша

я --за Новороссиию и тех, кто её помогает!!

Крылова

Фиолетово.
Я за Россию, потому что я русский.

Artem

Думайте -сами, решайте -сами кому будете верить -вы...