Виктор Снигур

Если я как гражданин РФ объявлю войну США, меня поддержит правительство?

Вя
Вячеслав

Правом обьявлять войну наделен исключительно Совет Федерации ...Даже президент формально это сделать не может... А ты лучше законы почитай для начала...

Ал
Александра

Посадят.. . за развязывание войны... ((( Но если что, дай знать))))

Ми
Михаил

а вообще кто ты такой чтоб что то объявлять?
Можешь объявить себя Наполеоном.. . Тебя поддержит Франция, там Наполеонов почему то мало, а в России много и все где-то содержатся за государственный счет=)

Ко
Костя

нет. РФ союзник для США, хотя США не союзник России

Ma
Maria

вас поддержат врачи с психушки

Лена

Объявлять войну другому государству может только призедент.

Анна

тебя выдадут в сша и поместят в американский дурдом

Фа
Фарид

Вам что 2й мировой мало было?

Dg
Dguliss

американское обязательно....

Tima

Вам под руки поддержат и в палату 🙂 Вы не уполномочены объявлять войну и заключать мир. Это должен делать главнокомандующий армии и скорее все - это президент