Андрей Полынкин

Можно ли гражданину РФ получить визу США в Казахстане?

Живу в Барнауле, до Москвы далековато, лично для меня проще съездить в Астану или Алматы) . Но вот можно ли так, я без понятия, никакой инфы об этом нет!

Leonid Perevalov

Если там есть американское посольство, то да. Гостевую по приглашению .хотя вы гражданин другой страны.. . Поищите в инете.

Анна Шилина

Мы можем Вам помочь с рабочими визами в США! Визы L-1, EB-5.

А также помощь в оформлении рабочей визы и разрешения на работу в Республике Казахстан - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звоните! Консультируйтесь!