Лика Лика

Когда Россия начнёт поставлять свои автомобили в Японию и Германию ?

Ксения Поджарая

в Германию еще в 1945 поставляли... Т-34 например, только немцам не очень это понравилось в силу больших разрушений и взятия рейхстага

Ол
Ольга

там что, пункты приема металлолома открылись?

Алексей Веселых

Не раньше 35 -го века, и то при условии, что Япония и Германия перестанут существовать как государства, а будут только территориями, контролируемыми Россией :))))))))

Софья Буланова

Ульяновский автозавод весьма успешно поставляет свои машины в Японию.

Димка Михайлов

В Германию давно поставляет ! 🙂

Ольга Козлова

Как-нибудь в другой жизни