Оксана Костина

Благодаря либералам был восстановлен Храм Христа Спасителя. А что теперь РПЦ жидится - разок сплясать нельзя?

Серега Шугаев

Пуси Муси покоя не дают. Было бы о ком вспоминать. Должно же быть в конце концов и что-то, что умный человек уважать должен. Они же не только в храме отплясали, они на русский народ кучу г--на наложили. А вы их превозносите до небес.

Ak
Akosia

Иди пляши. . помотай чреслами в храме. . Они у тебя заместо мозгов..

Ольга Больбот

Не по вкусу им великовозрастные дамы просто.

Наталья Бондаренко

Ага, и не говори. Как бабло с народа на Храм собирать - так возьмут со всем, не побрезгуют: и с верующих и с неверующих. А сплясать, понимаешь, нельзя - и все тут. Причем я - верующий. Однако так и не втыкаюсь, чего там в плясках оскорбительного.

Светлана Щипкова

"эффективные менеджеры " взовали его и ничего - Кирилл призвал нас голосовать за их ученика Вову ...а тут оскорбился, вот эта лицемерие и присмыкание церкви вызывает тяжелое чувство