Галина Федорова

Подскажите у кого был перелом, какие лек-ва и др средства вы принимали или назнач. врач? что посоветуете спс.

что посоветуете. т. к.
Врач ничего не сказал.. .

он только сказал что через неделю нужно сделать повторный снимок ренгена, это так или м. б. нужно через 5 дней ?
(перелом лодышек ноги)

Святослав Чарыев

Мне тоже врач ничего не назначил... Сказал, что само срастется и никакие кальции не помогут... Даже не знаю...

На
Надежда

Никаких не принимал, только творог постоянно ел! Не нужны они там.

Диман

Если сильно болело, то навигам пила. На кальций тоже налегала. В основном никомед, тк творог не ем.

Ир
Ирина

мне тоже ничего не назначал. но когда сестра мужа попала в аварию, были множественные переломы, в больнице сказали, что нужен холодец обязательно и кисели разные. там много полезных веществ при переломах.

Станислав Суханов

нам ничего не назначали!

Юлия Попова

Принимайте препараты кальция, таблетки мумиё. Ешьте творог, молоко, студень, кисель, желе.

Лена Ларюточкина

Мне врач сказал, что препараты не нужны, а нужна кальциевая диета - творог, сыр, рыба. А я нашла информацию, что кладезь природного кальция - кунжутное семя.