Вася

НЕ нашла р-л религия, пишу сюда. Подскажите, если человек принимает утром лек-ва, то святую воду нужно до лекарст или после

Федя Вася

Глоток святой воды делается натощак, с молитвой сделали глоток и принимайте лекарства.

Ба
Баркова

Сначала св. вода, потом все остальное.

Динара

если уж такая религиозная, то святую воду ВМЕСТО ЛЕКАРСТВА!

Иван Ярыгин

Раздел - ФИЛОСОФИЯ, НЕПОЗНАННОЕ
Выбираем категорию - Религия и Вера

С чего Вы взяли, что существует святая вода?

Ксения Шаманина

псыхиатрическия таблетки - можно запивать святой водой.... и причащатца девушкам можно лежа говорят....

Данчик Макарова

Святую водичку пейте как только встали утром, на голодный Желудок. потом уже завтракайте и Принимайте Лекарства.