Элеонора Каширская

Святую воду нужно принимать до приема лекартв? И только утром или можно в любое время

Речь идет о диабете ( у моей мамы)

Надежда Ситнова

Это не принципиально: до лекарств, после, вместе.. .

Считается благочестивым из уважения к святыне принимать ее натощак. Но при острой необходимости можно и в течение дня вне зависимости от полноты желудка. Кроме того, можно освящать ею саму пищу.

Принципиальное условие – святая вода должна приниматься с благоговением и молитвой. Остальное – второстепенно.

Александр Агапов

В любое время с молитвой, желательно натощак. Можно с просфорой:
"Господи Боже мой, да будет дар Твой святый - просфора и святая Твоя вода, во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в покорение страстей и немощей моих, во здравие души и тела моего, по беспредельному милосердию Твоему, молитвами Пречитыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь".

Александр Жиляев

Встали и на утренней молитве с благоговением, можно и вместе с лекарством.

Прокопов Макс

Самая лучшая святая вода - это когда ты желаешь меняться. . Ни святая вода ни молитва тебе не поможет.

Болезнь это влияние пагубной энергетики на материю. . Не будет пагубы - не будет болезни

Пагубной энергетикой является элементарная не любовь к жизни. Злость. Обида, Ненависть, ощущение себя несчастной и т. д.