Александра Вячеславовна

нужно проверить счётчики воды, подскажите проверенную компанию!

Сергей Леонов

Дешевле и проще купить новые.

Эльзира Султаналиева

в нашей деревне все компании надежны и проверяю их лично.

Макс

Проверку осуществляют оч. много компаний. Их работа сводится к простой проверке - правильно ли меряет счетчик, ремонтировать они ничего не будут. Как правило это очень быстро и честно говоря им пофиг как у вас счетчик работает. Это просто формальность. Как правило у кого устанавливали у тех и проверяйте.

Ксения

Посоветуйтесь с теми, кому за воду платите, потому - что акт о проверке они принимают только от представителя компании, которая произведёт проверку или замену. Жилищники Вам и компанию назовут, и телефон подскажут.