Анна Морозова

Можно ли проверить бытовой счётчик газа.

Водяной счётчик и электрический проверить легко, а вот газовый я попробывал проверить (нагрел 10 литров воды на 70 градусов, посмотрел объём сгоревшего газа, взял среднюю теплоту сгорания газа, всё посчитал) и как не крути получается что больше половины сгоревшего газа грело воздух. А как у Вас ?

Юлия Фролова

данная формула не подходит. надо замерять пропущенный объём при определённом давлении

Ирина Чистякова

проверяют на газ и воду, на стендах, для этого эксплуатационная контора снимает счётчики уносит к себе и проверяет. твои методы им не указ

Алексей

У вас не Теплосчетчик, а счетчик ГАЗА....

Дарья

тараканы в твоей голове, при этих измерениях, случаем не аплодировали стоя??!!