Гайшута Сабитова

У кого поставили счётчики на воду, подскажите...

Платите ль Вы больше, чем до их установки или как? Учитываем, что потребление воды не уменьшали...

Андрей Новиков

Не просто меньше, а НАМНОГО меньше.

Алла Маракуца

Конечно, платим меньше. Гораздо.

Екатерина Петриченко

Когда мы поставили сразу на процентов 40 воды стали брать меньше

Ив
Иван

у меня поставили и на воду и на газ и на свет.... меньше стала платить....

Зверева Елена

платить меньше, но такой геморрой если он потёк. легче его заменить, раз в 3-4года течёт. решать вам

Ольга Иванова

платим меньше, хотя воду особо не экономим

Aaaa Aaaa

меньше и намного в разы. на 5 человек в месяц не экономя 7-8м3 горячей воды и 10-11 холодной. Стирка через день. Только следите чтобы сантехника вся была исправной.

Инок |Moнолит|

За горячую меньше. Нас 3-е. Норматив был около 9 кубов на всех. Выливаем не более 6 (из за кухни- там по 2, т. к. холодной течет) . Ещё по ОДН 1 куб уменьшают. Стоимость около 80 р/куб. Холодной много у нас, как норматив. Редко меньше.

Kati Проистина-Абсалямова

живу в Сочи, а здесь счётчики у в всех с 2001 года установлены!! ! Естественно оплата в разы меньше!!!!

Илья Слесарев

платим меньше, но не намного.

Улук Сыдыков

Намного меньше.

Андрей Ткачев

Вот как-то с экономией воды не получается. Выходит намного больше, поэтому отказались.

Ольга Терон

Мы поставили, но не регистрировали их, не опломбировывали. Решили сначала посмотреть, сколько воды тратим. Тратим вдвоем столько, сколько без счетчиков на одного насчитывают по нормативу.