Максим Непомнящих

Какой счётчик воды установить в квартиру, чтоб не переплачивать? Они все разные, подскажите кто разбираеться?

Руслан

Все счетчики считают одинаково. Ставьте любой.

Танюшка Любимова

Разница только в производителях. Количество воды ВСЕ они считают одинаково.

Алексей Тумаков

у меня Валтек стоят пару годов, но тока сегодня опломбировал и зарегитсрировал (некогда всё было). как говорится ломается всё.берите средней ценовой категории

Ал
Александр

600 рубликов примерная цена за 1 срок службы в среднем 5 лет. опломбировать пару 450р в ду. цена за установку и сам счетчик отбивается за 2 месяца при обычном режиме использывания воды даже если живет один не прописаный взрослый человек