Михаил Interstells

Упр. компания требует установить счётчики на воду в коммунальной квартире (собственность).

компания требует установить счётчики на воду в коммунальной квартире (собственность). Прислали уведомление, где грозят обращением в прокуратуру и принудительной установкой этих счётчиков за увеличенную плату с процентами. У нас возможность установить эти счётчики будет в лучшем случае в июне-июле. Что нам делать - посоветуйте, пожалуйста.

Джамиля Сотавова

они сами должны. Кому надо тот и ставит. А с вас они могут взять через ОДН, то есть с одного счетчика на дом. Тут тупо коммерция чья то. Скорее всего если они поставят то цена может зашкалить. Попугаю попугают потом поставят втридорога и включат в тариф.