Катюшка Крынина

как остановить счётчик на воду пробку на фильтр опломбировали сам счётчик антимагнитный

Наталья Виноградова

Никак, учитесь жить честно) . Вы же дурите соседей которые за потребленную вами воду мимо счетчика, будут платить в графе ОДН

Настена

Если антимагнитный, то никак. Поэтому такие и заставляют сейчас ставить.

Михаэль Дарк

Счетчики магнитные никогда и не делались.

@A
@ Angelochek @

За все нужно платить. Почему другие за вас платить должны? Экономьте воду! Такие вот кадры счетчик останавливают, сутками самогонку гонят, а платить честный народ должен.

Invictus

Воровать стыдно