Капитолина Шакирова

установка фильтра для воды

хочу поставить дома фильтр доя воды обратного осмоса, но какой выбрать не знаю, столько моделей сейчас, производители гейзер, аквафор. . по цене за 5-6 т. р. примерно.
может кто-то посоветует как выбрать, на что обратить внимание в характеристике и т. п.? ?

Александр Зыбин

Если хотиье в кварьире поставить и у вас стоят счетчики тл этл не выгодно половину воды пойдет в канализацию . А фирмы они все ожинаковые берите по дизайну и размерам что подойдет

Vlad Shklyarenko

мы недавно купили корейский, называется Кеосан