Ан
Андрей

У кого-нибудь стоит четырёхтарифный счётчик учёта электроэнергии?

Наташа Разумова

У нас трехтарифный, единственный минус - не высыпаюсь, т. к. ночью тариф копеечный, а стирки много мелкой и на таймер машинку не поставишь из-за короткой программы, а так только плюсы, о четырехтарифном еще не слыхала, вернее, не интересовалась

Максим Терехов

вот если честно: вообще смысла в них не вижу. Уж больно незначительная разность в счетах за энергию.

Дмитрий

Любой программируемый счетчик можно запраграмировать род любой тариф . Подсоединяете компьютер и программируете. У меня двух тарифный у соседей трех . Четырех не у кого нет .

Игорь Крылов

а зачем он нужен, если у нас тариф один?

ДА
Денис Александрович

У меня четырёхтарифный, только толку от этого - ноль. Оплата идёт по дневному и ночному