М;
Мария ;)*

Как назвать мужскую коллекцию одежды?

Отшила на диплом мужскую коллекцию одежды которая миксует в своем образе мужской классический деловой костм и образ индо-восточного костюма. получилось очень брутально, Помогите!!!

Лёха Чухланцев

Jack Daniels))) Но а так, что-нибудь связанное с мужчинами, можно на русском языке, а можно и на иностранном, но так, чтобы отражало мужчин. Извините, конкретное название не могу подобрать.

Андрей Пронин

Медвед
Педобир
Анонимус
Проффесор
Жаргон падонков
ИМХО
Упячка
Фотожаба
Демотиватор
Факты о Чаке Норрисе
Олбанский язык

танцующий Мэтт
Ты кто такой? Давай, до свидания!

Упоротый лис‎

Ви
Витаминка

"Трактористы"

Оксана Бых

"Джентльмен", "Сердцеед" а вообще можно назвать именем вашего любимого мужчины)

Курбон Курбонов

Три богатыря)