Саша

Как назвать бренд мужской одежды и аксессуаров?

Нужно название на английском, что-то красивое и лаконичное, с уклоном на французско-итальянское звучаниею

Андрей Коровкин

ага, деньги дашь если дам несколько вариантов?
а то на халяву-то все рады

Марина Смирнова

Играл мальчик на травке в машинку. Она сломалась. Сидит плачет. Подходит наркоман: - Мальчик, что такое? - Колеса потерял я. - Пойдем, я тебе свои дам. - Не, мама сказала на травке сидеть. - Бля, мне бы такую маму...