Светлана Королькова

Саентология- это вера ( религия) или секта?

Са
Саша

Дак все секты.

Валерий

Чистая секта новодел.

Red Berry

Это способ завоевания мирового господства!

Ольга Родникова

Для поверхностных людей - секта.
Для зрелых - серьёзная практика.
Точно так же для кого то медитация может быть чем то глубоким и серьёзным. В представлении же человека недалёкого и инфантильного, это общение с бесами и т. п.

Людмила Дозорцева

способ жизни или бытия делового человека (делового - вплоть до отсутствия мудрости)

Алиса Рейня

Почитайте историю саентологии, кем и когда она была придумана, и все поймете. Это секта.

Sveta Povolotskaja

Я думаю Виктория знает ответ http://vk.com/id18313539 Скорее всего это не секта, а что то типа развития третьего глаза, если можно так ответить. Весьма убедительно владеет саентологией Лебедева Елена, особенно её контакты с внеземными цивилизациями заставляют верить, что это правда и изучать эту практику стоит.