На
Наталья

есть такая личность. Зачем человек пьет спиртное, если он каждый раз от него блюет? но всёравно пьет и снова блюет

ну если организм не переносит спиртное и от него происходит рвотный рефлекс, то зачем человек его снова и снова пьет.

Ал
Алена

Хочет дойти до второй стадии алкоголизма чтобы утратить рвотный рефлекс.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если блюет (без проблем с желудком и пищеводом) , это хорошо. А вот когда перестанет блевать - это уже плохо, уже алкоголизм. А если у него - проблемы с желудком и пищеводом, на фоне чего рвет его, то это все равно может быть уже алкоголик.

Настя Станиславская

Потому что идиот....

Викусик Вик

Понять не может)

Invictus

А зачем ты ешь, ведь все равно срать придется...

Boris Boyko

а зачем есть, если от еды он все равно потом какает???

Надежда Приходько

Так єто уже человек не решает...

Мария Рыжик

ну ща рыгает потом привыкнит и небудет в чом проблема? ) а вот нах спиватся вот это вопрос

Оля Терентьева

Неужели ты не понимаешь, что он хочет уйти от этой жизни, поэтому и пьёт а всё остальное - это только побочные эффекты. Сам никогда не пью и вам не советую, у меня другие способы снятия стресса.

Ди
Дима

Алкаш.... Не может остановиться