Лена

Ну раздвоение личности это шизофрения. А что такое растроение личности?

И всё из-за какойто "Звезды микрорайона"

http://video.mail.ru/mail/eksperementator/_myvideo/3.html

Тимур Эгипт

это стадия 7б.

Олеся Степанова

Это уже размножение личности) ) когда две личности полюбили друг друга и завели себе третью маленькую.

Dfsf Dfsfsd

это когда шиза у вас, и у одной из ваших личностей

Сергей Павлов

Это уже маниакально-депрессивным синдром!!..

Андрей Сазонов

в идеале это соединение раздвоенности.
новый разум, который учит сам себя.
святая троица это троичный разум, три в одном=триедин, для человека полное безумие.

Македонин Смб

Явление распространённое! ) Это когда у тебя на одном плече ангел сидит, на другом чёрт, и вы втроём всё спорите, ссоритесь, интригуете - кто кого!..)

Дмитрий Шалгачёв

Это счастье! Всегда есть с кем выпить, с кем подраться, на кого пожаловаться, о ком посплетничать. И все это не выходя из себя! 🙂