Александра

Если шизофрения-это раздвоение личности, то что же тогда с Богом-который расстроен?)

Игорь Летов

Ничего, он просто расстроен. У него плохое настроение.

Станислав Xxx

мой сосед водопроводчик Вася, его сын и перегар от него

Светлана Пронина

Шизофрения - это когда не только раздвоение личности, - субличностей может быть несколько - и они все конфликтуют между собой - как в Семибоярщине! В Троице же Все в Единстве, поэтому священными текстами лечатся все психические заболевания, кроме пожалуй самих шизофреников, потому что они пребывают в постоянной эйфории.

Вовчик

Шизофрения-это проникновение беса на ауру человека, а не раздвоение личности. Люди не должны себя с Богом сравнивать-где Он, а где мы?! Нам до Бога рости и рости (духовно совершенствоваться).

Дмитрий Лапин

Шизофрения - это не раздвоение личности. Раздвоение личности - это другое.
Бог есть Троица, Единый Бог в Трех Лицах, тайна, до конца недоступная человеческому разуму.