Екатерина Старикова

Постановление Мэра города Кызыла Республики Тыва от 8 июля 2011 г. N 949

N 949 "О распределении бюджетных ассигнований, полученных из федерального бюджета, и предусмотренных в местном бюджете городского округа "Город Кызыл Республики Тыва" средств на долевое финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов (второй этап) "

Максим

Вот как Вы написали вопрос, так напишите и заявление мэру, он обязан вам ответить.
Если не ответит пишите жалобу в суд на незаконные действия мэра на основании главы 25 ГПК РФ.

Tima

Вы хотите узнать сколько украдено?
Ответ на это вопрос даст только следствие...