Марина Кочеткова

постановление мэра о выплате ВОВ 44тыс. руб. на ремонт и благоустройство жилья

Юрий

А в чём вопрос? Отпраляйтесь в службу соц. защиты, берите список пакета документов, которые необходимо сдать для выплаты Вам компенсации, ищите подрядика с лицензией и Бог Вам в помощь.

Александр

В разных регионах по-разному. У нас давали по36 тыс. До декабря 2010 года надо было подать документы. Был составлен список и в порядке очереди осуществлялась выдача денег на ремонт или осуществлялся сам ремонт. Эта акция растянута на года. Моя тетя уже не дождалась. Можно на эти деньги отремонтировать полы, сменить окна, ванну, плиту. Можно сделать косметический ремонт. Не все сразу, конечно.