Анна Платонова

Что вы как партизаны: какие налоги, с каких процентов? Можно развернуть ответы?

Ирина Карпова

Невозможно, при всем желании. Уплатаналогов государству - не такое простое дело, как кажется, и тут нужна помощь квалифицированного бухгалтера. Зависит от того, в каком качестве Вы зарегистрированны в налоговой. Или какой договор у Вас с организацией, которой Вы платите проценты.

Ирина Лубсанова

налог 13 % вы заплатите с суммы, начисленной по договору
если вы работаете по договору подряда, то посмотрите акт выполненных работ