Александр Куприн

Проблема. Неправельно показывает спидометр. Тросик поставил новый, всеровно. Может быть неисправность в самом спидометре

Владимир Мехоношин, Когда человек ездит хотябы 2 года на любом транспорте - у него появляется чувство скорости!
На тросике есть "зубчики" которые со временем стираются.

Екатерина

Может, если ослабла пружина...

Юрий Царенков

как ты узнал Неправельно показывает спидометр, зависит от диаметра колёс

Любовь Горячева

для интереса=поставил чужую приборку б/у на копейку, проехал=завышало км на 30-40,а что там внутри? (или магниты или еще чего? )
+ учитуй=если классика=2 или 3 вида ПРИВОДОВ

Рома Михалькевич

А трос то тут причём?

Лена Евтихова

"На тросике есть "зубчики" которые со временем стираются". А в спидометре есть "дырочки",которые со временем "растопыриваются". А ещё есть GPSка, которая показывает на сколько и при какой скорости, пиз.. дит. спидометр.