Миша Шангин

радиатор от четверки в копейку влезет?

Павел Колокольцев

Нет. Крепления переделывать придёться. и нижний патрубок менять.

Вячеслав Петрачков

Теоретически да, но, возможно, придётся притопить заливную горловину.

Р@
Рррыся @}->

Блин попробуй!

Танюшка

никак нет

Ирек Сабитов

Алюминиевый или медный. Влезет.

Александр

Должон влезть

Анютка Скачкова

влезет, только «кривой стартер» пихать некуда будет, т. к. отверстия в радиаторе под него нет

Сергкй

2101-2107 - однохренственны по размеру. Разница в дырке под кривой и отверстием под датчик вентилятора снизу

Павел Чеберяк

А, разница какая?