Дмитрий Пучков

От чего текут радиаторы? От чего текут радиаторы?

Андрей Горбань

от того что дырки в нем появляются

Ирина Никул

касаемо авто, льют неизвестную бодягу, отсюда коррозия.

Илья Гордеев

Тем что в них налито.

Руслан Бикмухаметов

метериал со временем от нагрева "портиться"

Ириша Суровцева

где именно текет?
у меня лично текло вот: с крышки радиатора, заменил (400 тенге)
хамут с низу радиатора (50 тенге)
если и дальше будет то возможно что он дырявый, придется менять цену точно не знаю)

К9
Кatrin 999

от заводского брака... хороший радиатор служит лет 25 без косяков

Гулия

Заразу, видать подцепил, Воть и патек!! закапал!

Ра
Раяз

если медный запаять и переходи на антифриз!!! тосол алюминий разъедает

Екатерина

Радиаторы текут по многим причинам, от старости, резкие перепады темп при открытии термостата плохо на его влияют, особенно неисправность крышки радиатора - не сбрасывающая избыточное давление, некачественный антифриз, неисправности прокладки ГБЦ

ОК
Оксана Киктевич

Бутылку водки у нас один заливает ни течёт.

Катерина Мосягина

Алюминивые родиаторы. некачественный антефриз со временем разьедает.