Анна Anna

Порошок для радиатора

Течет с заглушек (на блоке) каплями. На продаже есть порошок под названием гера. На сколько вреден он для радиатора?

Яна Гатауллина

заглушки текут от того что заржавели,
порошок не остановит процесс коррозии!
проще слить тосол и перебить заглушки.

Екатерина

Горчицы насыпь, только в меру

Лена Шаповал

После применения такого порошка на нескольких машинах поменяли ВСЕ радиаторы (основной и 2 на печках)
Вот и думай! Что дешевле.

Ан
Анютка

не сыпь, говно все это.

Борис Пустоветов

не стоит.... забьется тока

Иван К

Насколько вреден-не знаю, сыпал такой в машину, которую уже несколько лет назад списать надо было бы-недели 3 где-то держал, потом опять подтекать начало, потом само прошло через 3 дня.
Если машина своя и не в ТАКОМ состоянии, что кенты угарают "лучше ее никому не показывай, а спалят-ляпни на утилизацию перегоняешь"-то лучше возись с ремонтом, чем присадки всякие сыпать.

Наталия Губанова

потом печка греть не будет!