Сергей Денисов

Поставил замок зажигания, ВАЗ 21063.

Поставил замок зажигания. Подключил провода к нему, но похоже не правильно. Ключ попорачиваю, приборы загораються, но не загораються фары и дворники. Дальше начинаю заводить вся панель тухнет, а стартер крутит. Какой провод я подключил неправильно. Провода все изменены почти все! Есть 2 вместе на одну клему черные, розовый, красный, бежевый с черным и еще какие то. Помогите!!!!

и постоянно щелкает какая-то релешка!

и еще ключем шевелю приборы то загоряються, то гаснут!

Ася Калимуллина

Тебе уже помог Владимир...

Анастасия Тихомирова

посмотри и подсоедени по цветам

Мария Уткина

Мануал в помощь!!!

Вячеслав Смагин

провода изменены=наверняка концы=исчи остатки стационары и по цветам тыкай=схемы в инете
плоскими подожми=только не сами концы-а с середины (на начале сплющиш не вставишь)

Шахин Мамедов

найди специалиста есле нехочеш загореться.

Натали Фёфoрова

черные-INT, розовый-30, красный--50,серый-30\1, синие-15.