На
Наталья

какие свечи лучше поставить на ваз 21063????

Тема Галий

Если зажгание контактное то А17ДВ, если электронное то А17ДВРМ производства Энгельс Россия

Владимир Винокур

бош или бриск семнадцатые

Паша Колосов

А 17 Д или что нибудь из этой же серии, только БЕЗ бкувы "Р"

Шухрат Сайдалиев

Свечи зажигания BRISK L15Y (classic)производство (Чехия, г. Табор) . Свечи зажигания с центральным электродом из сплава никеля. Подходящие для обычной работы, топливо без содержания свинца и топливо со свинцовыми добавками.

Ан
Анастасия

Любые но по параметрам вашей катушки зажигания

Кр
Кристина

Ставь плазменные, маркировка 17. Два ресурса отходили, поменял на такие-же...

Наталья Алешкина

Не парься и ставь отечественные. Все эти "Бриски-Шмиски" на 70% контрафакт и ходят недолго. Я на старой 2109 тоже экспериментировал с разными, потом поставил А17ДВ и забыл что на машине свечи есть. Тем более на заводе сейчас такие и ставят. Не стоит изобретать велосипед и от "бошевских" свечей "шарик" в "феррари" не превратится.

Ядовитая Звезда

Какой трамблер?
Если бесконтактный то любые от восьмерки, к примеру NGK.
Завод рекомендует A17ДВР
Если контактный то посоветуйся, будет А17 а дуквы точно не скажу, может ДВ.