Оля

ВАЗ 21063 постоянно накрывается 4 свеча

ВАЗ 21063 постоянно накрывается 4 свеча, только когда стало холодно, при чем каждую неделю-две, да так что восстановить нельзя, в чем дело?? ?

Denis

Компрессию на станции проверь, поменяй трамблёр и провод

Елизавета Косарева

как накрывается если засерает маслом (большой нагар) то меняй маслосемные колпачки

Татьяна Комирко

Обычно когда начинаются постоянные прблемы со свечами нужен капремонт двигателя

Равшан Хамидов

Следить за машиной надо, следить. Во время заменивать повреждённые детали. Масло меняй, пользуйся ZIC самое лучшее чем приходилось пользоваться. Свечи присматривай, да и покупай не китайские, а наши. Не знаю подхрдят ли корейские или японские.. . ещё тема такая, аккамулятор тоже заменивать нужно. Ну чтож, часть советов ты получил, так что вперёд, за дело!)))