Олег Петрухин

Подключение сабвуфера через конденсатор, вопрос внутри!

Есть саб, усилитель, коденсатор.

Подключение конденсатора как правило происходит паралельно, но кто то говорит что коденсатор должен подключен быть через лампочку, чтобы постоянно зарядался при включении... Так ли это? и что посоветуете?? ?

Причина в цепь ставить лампочку - якобы чтобы конденсатор постоянно будет заряжен.

Вы слышали где нибудь такие мифы?

Жа
Жанна

конденсатор там стоит параллельно для того чтобы уничтожить высокие частоты пролезшие через фильтр. лампочку ставить совсем. не надо, так как конд. там не "заряжается " .и с лампочкой будет хуже отсеивать те высокие частоты.

Andrey Bezugliy

ставь паралельно и всё.

Алексей

вредятина полная! кто тебе это сказал тот полный долб.. ёб! кондер цепляют перед самым усилком плюс к плюсу и минус к минусу .ВСЕ!