Сергей Кошелев

схема подключения магнитолы, сабвуфер, усилка и конденсатора на ваз 2106. дайте схему

Тавриз Аббасов

Мы уже догадались какая у тебя магнитола и усилитель. Укажи цвет автомобиля, а то схема не рисуется.

Ирина Лазарева

проси уже подключить сразу

Та
Танюша

самому не докумекать, все просто два провода всего + и - читай инструкции, так тебе никто не нарисует

Татьяна Марушан

у меня даже жена все это знает наизусть. стыдно должно быть

Алёна Полещук

Если сам ни разу не устанавливал-не лезь, там целая технология в первую очередь укладки проводов нужного сечения (акустических, по питанию, межблочник). Впрочем нет препятствий для героев! Как минимум получишь наводки, макс. -убъешь че нибудь. Займи не мозги а руки: выкинь нахф обивку передних дверей и замени на 10-12ю фанерную, обшей или старой или карпетом (если децл подрубить железо-то 6х9 или 16е динамики компонентные на подиумах легко встают, пискуны на стойки на уровне глаз). То же самое с задней полкой-там минимум 20я фонера.