Таня Жукова

Вопрос владельцам ГАЗ 31105

Доброго времени суток, вопрос такой, думаю приобрести 105 волгу, какие + и - данного автомобиля?
И на что следует в первую очередь обратить внимание?
И блиц опрос:
1. Какой расход у 2,3 литрового 406 двигателя?
2. Что по запчастям, не в разы же дороже ладовских?

Маргарита Васильева

Перекеистись.... и отойди от данного вида автомобиля.... твоя жизнь:))))

Ан
Андрей

расход у меня был около 11-12 трасса 8город .но гниет реально сцука на глазах. еслиб не гнила в принципе нормальный авто .налог кстати тоже большой

Сергей Нестеренко

Волга авто на любителя. Требует постоянного обслуживания. Расход зависит от степени давления тапка в педаль, при умелом давлении 9-11 л/100 км.
Запчасти не дорогие.
В целом авто достаточно приятное.

Светлана Быковская

минусы-при лобовом почти всегда смерть. расход 12л. запчасти дороже ладовских.

Наталья Калинина

Три года ездил, впечатления положительные. Если между Волгой и Тазом выбирать - Волга однозначно. Из минусов - коробка жёсткая и дворники уж очень тормозные. Расход как на карбюраторной классике.

Ольга Таратухина

Волга при нынешних предложениях это хуже таза будет - расход большой гнет как консервная банка, запчасти правда дешевле чем к некоторым импортным авто, сов обратить внимание на аудишку 100 какую нибудь качественное исполнение и не гниет
если не бита и запчасти не дороже или мерса 220 230 они того же класса