Сергей Романченко

Посоветуйте, лада приора или газ 31105? Благодарю!

Seydgy Петрикеев

рено логан тогда уж

Виталий

Советую УАЗ Патриот!

Сергей Артамонов

Ничего.... но хотя приора получше будет, но лучше калина 16 клапанов.

Юлия Бенделиани

так этож совсем разные авты.

Natasha Kashpura

Уж лучше ВАЗ, чем Волга, которая гниет быстрей и проблем больше в эксплуатации имеет.

Валерия Сизова

Если Волга с америкосовским движком-то приору

Ирина Мусатова

какой тазик лучше? один хрен...

Алла Исаева

Волга однозначно! прекрасный седан представительского класса! удобный и надёжный! а лада говно...

Вмваипаир

Стремись к мерседес, он точно лучьше)

Людмила Суворова

Волга хороша Но продать ЕЕ будет сложно. Будет вечный Твой автомобиль.

Альфия

Волга большая легковая машина, тяжелая, такие не каждому по душе, это машина на любителя. Выживаемость на волге при ДТП гораздо больше чем на ВАЗах, в управлении же сложнее Приоры, заднеприводная.
Приора маленькая, юркая, легкая, более экономичная.
Так что эти два авто сравнивать друг с другом нельзя. Это разный класс автомобилей. Они и ведут себя на дороге по разному и ощущения абсолютно разные от вождения этих авто.
А посоветую иномарку, правда не те которые собирают в россии, настоящий немец гораздо дольше и лучше служить будет.