Юлия Сорока

На мотоцикл gryphon orion 125 какой надо аккумулятор?

Надежда Андреева

12 вольтовый. И что бы на штатное место поместился. Других критериев нет.

Алена Еськова

не подскажите почему у меня постаянно садится акум на орион 125?
акум новый
и плохой свет когда акум заряжен свет норм а через 20-30 мин он садится и можно сказать что воопще не светит

Денис

А от машиного зарядного устройства можно зарядить Аккумулятор для Мопеда орион 125?