Виктория

Зарядка аккумулятора от мотоцикла

обычный Аккумулятор на электролите от мотоцикла (12v 9ah 27a) можно ли заряжать его на автомате зарядкой кедр авто 10, и там нет регулировки напряжение при каком напряжениее должна быть зарядка и сколько времени?

Владимир Белов

раз автоматическое, то поставить подзарядку и всё

Наталья Краснова

а нужный ампераж он выставляет? ставь 2,5 - 3 ампера и гоняй пока не зарядится, инструкцию по зарядке акб почитай

Анна Маркина

Да. Сколько времени, подскажет зарядка это ж автомат.

Роман Бриленко

плотность 1.27 аккумулят заряжен полностью а то взорвётся.