Nootsall Murzabekov

Когда я познакомлюсь с любимой девушкой? При каких обстоятельствах? и какой она будет?

Александр 25,01,1991
Заранее благодарю

Ри
Рита

в этом году
в интернете
красивой и хорошей

Максим Берёзкин

Александр! Когда такие вопросы задают женщины, а чаще сопливые девчонки, их можно простить. Женщины падки до чудес и всяческой мистики, но мужчине это не к лицу.
Неужели вы серьёзно верите, что некто именующий себя чародеем или ясновидцем, действительно может определённо ответить на ваш вопрос? Неужели вы готовы действовать и руководствоваться этим шарлатанским предсказанием в своей жизни?? ? Глядя на ваше фото могу сказать - я не верю в то, что такой парень уподобляется глупым женщинам жаждущим чуда! Стройте свою жизнь сами, своей головой и своими руками, не ждите что вас кто-то направит и подскажет путь. Только сам человек - кузнец своего счастья.
и не ждите, что этот путь будет лёгким. Жизнь сложна и никакие маги и колдуны в ней не помогут, на дворе уже 21й век!

Ilo

возьмете ее за руку... и поймете -именно она

Вера

Блин, вот странно... а самому выбор слабо сделать? Ведь это твоя жизнь!!!

Georg

Познакомишься в интернете ближе к середине года. Анастасия, 1994 года рождения, русые волосы, рост 160-165.

Наталья Лазарева

Познакомитесь на работе. Девушка немного старше вас.

Павел Горбушин

в июне - августе встретиш

Денис Лихой

Известно только, что познакомитесь вы в магазине.

Михаил Малютин

лет через пять влюбитесь. знакомство внроятнее всего-в клубе, либо на свежем воздухе-на улице произойдёт.

Се
Сергей

на работе будет знакомство

Виктория Окшина

Девушки будут. Но той самой о которой вы мечтаете-НЕТ. Женаты вы не будите

Клара Дорджиева

она будет лучшей

а зачем тибе что попало правильно )

Мария Емельянова

Не грузи девчонок и все будет нормально, но на то что будет один брак не похоже