Евгения Асеева

При каких обстоятельствах и где познакомлюсь со второй половинкой? (моё фото внутри)

Яш
Яшка

Вы в тот момент совершенно не будете об этом думать. Будете тревожны по другому поводу. Будете что-то делать не для себя. Это будет ночь или поздний вечер. Вы первой обратитесь к нему за чем-то, возможно, за помощью.